10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Полоса атмосферного фронта затянет небо над Петербургом облаками

Хорошей погоды в среду, 18 марта, в Петербурге ждать не стоит – город окажется в полосе теплого атмосферного фронта. В Северной столице ждут дожди.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил ведущий специалист ООО «Центр Фобос» Михаил Леус.

Он уточнил, что теплый атмосферный фронт надвигается на Петербург с запада. Постепенно он будет закрывать небо плотными облакам. В результате дожди в городе ждут во второй половине дня.

При этом воздух может прогреться до +8 градусов, что на 5-6 градусов выше положенных по климату значений.

В Ленобласти может быть теплее – до +9 градусов. При этом ветер может разогнаться до 10 м/с.

Ранее «Мойка78» писала о том, что о дожде 18 марта предупредило региональное управление МЧС России. Уточнялось, что в городе порывы ветра могут достигать 12 м/с.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.