04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Хельсинки в Петербург 18 марта отправится последний поезд Allegro

С сегодняшнего дня, 18 марта, прекращается железнодорожное сообщение России и Финляндии. Причиной стал новый китайский коронавирус.

Как сообщается на сайте «РЖД», отменяются рейсы поезда Москва – Хельсинки «Лев Толстой». С 19 марта прекращается курсирование скоростного поезда из Петербурга до Хельсинки.

Отметим, что последний поезд в Москву отправится из финской столицы в среду, 18 марта, в 17:44. А в 19 часов отправится последний поезд до Петербурга (Allegro).

В «РЖД» напомнили, что неиспользованные билеты можно вернуть без взимания дополнительных сборов и плат. Возвращать следует в кассы той страны, где был приобретен билет. Электронные билеты можно вернуть через сайт, на котором они покупались. В железнодорожной компании пообещали сообщить заранее о возобновлении движения поездов в Финляндию.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что с 18 марта ЕС на 30 дней закроет свои границы для стран, не входящих в союз. Из-за этого, за день до этого события, петербуржцы массово рванули в Финляндию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.