08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Недолго музыка играла: полиция поймала угонщика авто в Кировске за 15 минут

В Кировском районе Петербурга стражи правопорядка задержали угонщика через 15 минут после поступившего заявления. Это произошло 17 марта. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Сообщается, что сообщение об угоне поступило в дежурную часть в 16:10. Заявитель сообщил, что буквально пять минут назад от дома 29 на улице Победы в Кировске безработный проник в его авто марки Невроле Нива (ключ находился в замке зажигания) и уехал. Размер ущерба — 235 тысяч рублей.

За считанные минуты стражи правопорядка нашли злоумышленника и задержали его: он находился буквально в ста метрах от первоначальной стоянки.

Машину вернули владельцу под расписку.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе угнали два внедорожника на общую сумму в 7,1 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.