11 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На пересечении Московского шоссе с Дунайским проспектом построят развязку к 2023 году

АО «ПО «Возрождение» построит транспортную развязку на пересечении Московского шоссе с Дунайским проспектом. На это она потратит 8,19 млрд рублей.

Информация об этом размещена на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, уточняется в сообщении комитета по развитию транспортной инфраструктуры города. Согласно проекту, планируется построить эстакаду длиной 661,52 метра, путепровода длиной 924 метра, а также пешеходного мост длиной 93 метра и трёх переходных тоннелей. 

Планируется, что работы должны завершиться уже не позднее 15 ноября 2023 года. При этом начать их могут уже после получения разрешительной документации. Тем не менее, неизвестно, когда рабочие смогут приступить к работе, так как в Петербурге бушует коронавирус и запрещает мероприятия более 50 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.