05:13, 14 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Два человека получили травмы в результате аварии с грузовиком и легковушкой

В ночь 20 марта, во Фрунзенском районе Петербурга произошла авария с участием грузовика и легкового автомобиля. В результате столкновения пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

За рулем ГАЗели находился 26-летний водитель, который ехал по улице Растанной от Боровой в сторону Тамбовской улицы. В это же время 60-летний водитель Volkswagen ехал по Лиговскому проспекту в сторону Московского проспекта по набережной Обводного канала.

На пересечении Растанной и Лиговского произошла авария, в результате которой получили травмы водитель и пассажирка Volkswagen.

По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее «Мойка 78» сообщала, о том, что петербуржец стал фигурантом уголовного дела после дачи взятки инспектору ГИБДД в Приозерске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.