16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Самоизоляция не удалась: Петербург остановился в пробках пятничным утром

Жители Петербурга утром 20 марта застряли в пятибалльных пробках. Судя по покрасневшим дорогам, многие решили всё же не поддавать себя самоизоляции из-за коронавируса.

Согласно информации с сервиса «Яндекс.Карты», пробки в настоящее время оцениваются в пять баллов. При этом, согласно прогнозу, к 9 часам утра ситуация на дороге ухудшится и возрастёт на один балл.

Так, движение затруднено на проспекте Косыгина и прилегающей к нему части КАД. Здесь дорога отмечается не красным, а даже бордовым цветом. Традиционно также нельзя проехать по Садовой улице у Гостинного двора, Пироговской и Набережной Кутузова. Большая пробка также образовалась на Каменноостровском проспекте на Петроградской. 

Дороги бордового цвета также можно заметить на Пискарёвском проспекте, а также частично на набережной Обводного канала. Ранее «Мойка78» писала, что самоизоляция также не проявила себя и вечером 19 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.