30 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть закроет детские лагеря вслед за Петербургом

Ленинградская область все же отменит весенние смены в детских лагерях вслед за Петербургом. Такое решение принято в оперативном штабе Министерства просвещения по предупреждению распространения короновирусной инфекции.

 

Ранее глава Ленобласти Александр Дрозденко заявлял, что отменять весенние смены из-за коронавируса власти не будут. Регион готовился принять детей в трёх детских лагерях с 21 марта.

Накануне аналогичное решение по закрытию детских лагерей на весенние каникулы приняли власти Петербурга.

Напомним, что из-за коронавируса в Петербурге большинство школ перешли на дистанционное обучение. Общее число заболевших на 20 марта в городе на Неве составило 14 человек.

Как писала «Мойка78», коронавирус добрался до пенсионеров: в комздраве рассказали о новых пациентах Боткина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.