17 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

«Чудо-женщина 1984» может выйти сразу в «цифре», миновав кинотеатры

Студия Waner Bros. раздумывает над возможностью выпустить продолжение «Чудо-женщины» сразу в цифровом виде, минуя кинотеатры.

В студии информацию, появившуюся на портале The Wrap опровергли. По данным издания, такая дискуссия идет на фоне проблем, вызванных закрытием кинотеатров из-за пандемии коронавируса. Фильм должен выйти в прокат 4 июня, и пока неясно, когда кинозалы снова откроют.

Кроме того, после открытия расписание может быть забито другими фильмами, перенесенными из-за коронавируса, и выпускать его будет невыгодно.

Сообщается, что такое обсуждение идет между главой Warner Bros и его советниками, а режиссера «Чудо-женщины 1984» к нему не привлекали. Пока студия все же надеется выпустить фильм в кино.

Бюджет картины, по неофициальным данным, составляет 200 млн долларов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.