04 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Муринской дороге грузовик и легковушка угодили в ДТП

ДТП с участием грузовика КамАЗ и легкового автомобиля произошло на Муринской дороге в Красногвардейском районе Петербурга. Авария случилась утром в воскресенье, 22 марта.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они уточнили, что грузовой автомобиль и легковушка ждут сотрудников ГИБДД и «пока» не мешают движению других автомобилей.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Свидетели случившегося добавили, что в результате аварии все живы. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 21 марта в Выборгском районе Петербурга каршеринговый автомобиль неудачно развернулся посреди дороги и столкнулся с другой машиной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.