05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Число заболевших коронавирусом в России выросло до 367

Число заразившихся новым коронавирусом в России выросло на 61 за сутки — до 367. Случаи заражения выявлены в шести регионах, сообщает оперативный штаб по предупреждению и борьбе с коронавирусной инфекцией.

54 случая было выявлено в Москве, по одному — в Новгородской, Архангельской и Брянской областях, по два — в Кировской области и Удмартии. В Петербурге новых заболевших не выявлено.

Отмечается, что заболевшие посещали страны, неблагоприятные по коронавирусной инфекции за последние две недели. Они находятся в инфекционных боксах.

Под медицинским наблюдением остаются 52 747 человек. В Петербурге  на 21 марта в больнице на коронавирус проверяют 315 человек, 20 из которых — дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.