29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Число заболевших коронавирусом в России выросло до 367

Число заразившихся новым коронавирусом в России выросло на 61 за сутки — до 367. Случаи заражения выявлены в шести регионах, сообщает оперативный штаб по предупреждению и борьбе с коронавирусной инфекцией.

54 случая было выявлено в Москве, по одному — в Новгородской, Архангельской и Брянской областях, по два — в Кировской области и Удмартии. В Петербурге новых заболевших не выявлено.

Отмечается, что заболевшие посещали страны, неблагоприятные по коронавирусной инфекции за последние две недели. Они находятся в инфекционных боксах.

Под медицинским наблюдением остаются 52 747 человек. В Петербурге  на 21 марта в больнице на коронавирус проверяют 315 человек, 20 из которых — дети.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.