04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из квартиры на Дальневосточном вынесли рубли, доллары и ювелирку

В Петербурге выясняют обстоятельства кражи из квартиры на Дальневосточном проспекте. Неизвестные вынесли оттуда деньги и ювелирные изделия.

Как стало известно «Мойке78», о краже петербурженка заявила в полицию накануне поздно вечером. По ее словам, за 2,5 часа злоумышленники похитили восемь тысяч рублей, сто долларов, а также ювелирные изделия на сумму 148 тысяч рублей.

По факту было возбуждено уголовное дело. Однако его расследованию записи с камер не помогут – видеонаблюдения в доме нет.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Петербурге по делу о кражах Land Rover задержали мужчину с 10 судимостями.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.