11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербургский турист заразился коронавирусом и попал в больницу на Кубе

Турист из Северной столицы на Кубе попал в больницу, где у него выявили коронавирус. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на местное российское посольство.

Путешественник находится в институте тропической медицины.

В посольстве отметили, что пациент находится в удовлетворительном состоянии.

Пресс-секретарь посольства России на Кубе Леонид Лагуновский рассказал, что пациент находится под наблюдением кубинских врачей.

Известно, что вместе с петербуржцем прибыла девушка, приехавшая также из города на Неве. Сейчас она находится на карантине. Результаты ее анализов на коронавирус станут известны только через 3-4 дня.

Ранее «Мойка 78» сообщала о том, что застрявшие из-за коронавируса в Марокко петербуржцы вернулись домой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.