21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге ребенок рухнул под лед в бассейне — его госпитализировали

В полицию Петродворцового района Петербурга из детской городской больницы №1 поступила телефонограмма, что 25 марта бригада скорой помощи госпитализировала четырехлетнего ребенка из частного дома в Стрельне после утопления в пресной воде.

Состояние пострадавшего оценивалось как тяжелое. Как стало известно «Мойке78», родители мальчика рассказали, что во дворе в гостях у крестного в Стрельне ребенок по их недосмотру провалился под лед в бассейне.

Семья пострадавшего полная и благополучная.

Ранее «Мойка78» сообщала, что школьник провалился под лед у Финского песчаного пляжа в Приозерске в Ленинградской области 10 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.