30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В России 1036 человек заразились коронавирусом: в Петербурге нет новых пациентов

В пятницу, 27 марта, число заразившихся коронавирусной инфекцией нового типа в России превысило тысячу и достигло 1036 человек. За минувшие сутки один пациент с положительным тестом на коронавирус скончался, сообщил оперативный штаб. Выявлены 196 новых заразившихся. А в городе на Неве случаев заражения не зафиксировано.

Как писала «Мойка78», к утру пятницы, 27 марта, из Боткинской больницы выписали уже 46 человек, а в Ленобласти вылечили одну женщину. Под наблюдением врачей остаются 16 юных петербуржцев старше пяти лет.

За сутки из-за коронавируса в службу «112» позвонили более двух тысяч обеспокоенных петербуржцев. В Городскую службу скорой медицинской помощи поступили 1162 обращения, в полицию – 25. В Петербурге и Ленобласти из-за коронавируса закрываются магазины и кафе. Также власти города попросили граждан не посещать храмы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.