07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку увезла реанимация после ДТП на трассе Петербург-Кировск

Серьезная авария случилась в Ленобласти днем в пятницу, 27 марта. На 56 километре автодороги Петербург-Кировск сбили пенсионерку.

Пожилая женщина попала под колеса Volkswagen. Иномаркой управлял мужчина 1963 года рождения. Как отметили в отделе пропаганды ГИБДД, потерпевшая пересекала проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

Пенсионерку увезла реанимация. Сейчас она находится в тяжелом состоянии.

«По факту ДТП проводится проверка»,
— уточнили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.