06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Из санатория «Заря» сбежал находящийся на карантине горожанин

27 марта, в пятницу 32-летний мужчина, находящийся на принудительной изоляции в пансионате «Заря» в Репино, сбежал с учреждения. Об этом пишет 78.ru, ссылаясь на источник.

Сообщается, что горожанин не так давно приехал из Швейцарии. Несмотря на все рекомендации, карантин он решил не соблюдать, из-за чего и был помещен на принудительную изоляцию. Накануне вечером он покинул свою комнату, перепрыгнул через ограду и сбежал. Отметим, что через два дня он будет отмечать свой день рождения.

О выходке гражданина уже стало известно главе Петербурга Александру Беглову.

«Наверное, хочет где-то устроить какую-то тусовку. Также одна женщина уехала на тусовку, в результате 15 человек заразила»,
— отметил губернатор.

Ранее «Мойка78» писала, что в  Петербурге у 11 новых пациентов нашли коронавирус. Такие данные представил оперативный штаб по борьбе с коронавирусом в субботу, 28 марта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.