22 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Малком на самоизоляции занялся изучением русского языка

Бразильский нападающий «Зенита» Малком рассказал, как он проводит время на вынужденном карантине из-за коронавируса.

Как рассказал бразилец в интервью Meu Timao, чемпионат России по футболу сейчас остановлен, многие места уже закрыты на карантин, жителям рекомендуется оставаться дома.

Сам Малком придерживается рекомендаций от руководства «Зенита» — общается с семьей и друзьями по Сети и находится дома. Освободившееся время футболист, по его собственному признанию, использует с пользой — он много читает и учит русский язык.

Ранее «Мойка78» писала, что госпитализированный с коронавирусом бывший футболист петербургского «Зенита» Максим Астафьев рассказал о своем самочувствии.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.