29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге со строительной компании взыскали 197 тыс. штрафов ГИБДД

Судебные приставы Приморского района Петербурга добились погашения задолженности административных штрафов на сумму почти 200 тыс. рублей от строительной организации. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Петербургу.

В Западном отделе судебных приставов Приморского района ведомства возбудили 137 исполнительных производств в отношении организации, которая занимается строительством. Она не оплачивала штрафы ГИБДД на сумму 197 тыс. рублей.

Они выписывались в основном за превышение скорости и нарушение правил парковки.

Судебный пристав-исполнитель применил комплекс мер принудительного характера, в том числе обращено взыскание на расчетные счета компании, вынесен запрет на регистрационные действия в отношении транспорта должника. В результате применения мер в доход бюджета перечислили 197 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.