09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Инспекторы ГИБДД в Москве начнут спрашивать у водителей о целях поездки

Московские правоохранители смогут останавливать москвичей на дороге для уточнения целей поездки. У граждан обязательно должен быть документ, удостоверяющий личность.

Об этом сообщает оперативный штаб Москвы по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Уточняется, что проверять документы у граждан будут, в том числе, в такси. 
«В случае серьезной необходимости можно поехать в другой район. При этом вас может остановить сотрудник правоохранительных органов и уточнить цель поездки»,
— говорится в сообщении оперативного штаба. 

При себе необходимо будет иметь паспорт или иной документ. Вместе с тем, столичная мэрия уточняет, что теоретически в Москве могут создать чёткую пропускную систему.

Ранее «Мойка78» писала, что в Москве умер 39-летний мужчина от коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.