10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Коронавирус принёс в Россию новый вид мошенничества

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции создала в России новый вид мошенничества.

Как сообщает «Российская газета», в подъездах жилых домов появились объявления о предстоящей санитарной обработке подъездов, квартир и лестничных клеток. Администрация одного из столичных районов заявила, что подобные меры не имеют к ним отношения. Уточняется, что работы будут проводиться лишь в местах общего пользования. 

Напомним, что комитет по законности, безопасности и правопорядка Северной столицы призывали не открывать двери дезинфекторам, врачам и сотрудникам спецслужб. Уже бывали неоднократные случаи, когда мошенники под видом вышеназванных лиц устраивали кражи в квартирах.

Ранее «Мойка78» писала, что мошенники морочат голову петербуржцам тестами на коронавирус.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.