05 Фев 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка угрожала «взорвать все» — и не в первый раз

Жительница Петербурга позвонила в полицию и заявила, что «взорвет все» на Гражданском проспекте, 27/2.

Как стало известно «Мойке78», звонок в службу 112 поступил ночью 4 апреля с телефона, зарегистрированного на 52-летнего петербуржца. Звонила его жена. На место ее жительства на Искровском проспекте направили наряд полиции, но дверь никто не открыл.

По указанному ею адресу ничего опасного найдено не было. Теперь полиция ищет телефонную террористку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Известно, что меньше трех лет назад женщину уже судили за заведомо ложное сообщение о теракте. В 2017 году она получила штраф в 20 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.