05 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Вестибюль «Маяковской» отремонтируют за 375,6 млн рублей

Вестибюль и наклонный ход станции петербургской подземки «Маяковская» в скором времени начнут ремонтировать. Информация о предстоящем капремонте была опубликована на сайте госзакупок.

Сообщается, что заказчиком работ выступает сам метрополитен. Заявки будут принимать до 17 апреля, итоги подведут через 7 дней.

Стоимость запланированных работ — 375,6 млн рублей. По предварительным данным, ремонтировать начнут уже в мае. Изначально планировалось закрыть станцию после ЕВРО-2020, однако спортивное мероприятие отменили из-за эпидемии коронавируса.

Ранее «Мойка78» писала, что Метрострой возобновил строительство двух линий подземки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.