Петербуржцы выстроились в очередь на входе в банк на Ленинском
В один из банков Петербурга выстроилась огромная очередь. Речь идет о филиале ВТБ на Ленинском проспекте, куда 7 апреля устремились жители города.
Информация о большой очереди появилась в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». На кадрах видео, опубликованного в группе, можно заметить, что петербуржцы стараются соблюдать дистанцию в очереди в условиях пандемии коронавируса. Поток людей в здание не вместился, поэтому многим приходится стоять на улице
В комментариях пользователи предположили, что наплыв клиентов связан с желанием закрыть свои вклады.
Ранее «Мойка 78» сообщала, что из-за самоизоляции в Петербурге затруднен доступ к банковским ячейкам.
Что нужно знать о смертельном коронавирусе из Китая. Фото: инфографика Мойка78
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В 20-х числах мая выйдет фильм «Соловей против Муромца». Авторы не добавили к названию фразу «Наши дни». А действие происходит именно сегодня. Об этом говорит хотя бы наличие в картине такого персонажа как полицейский. Актер Дмитрий Бузаев, надевший форму полицейского, рассказал, что кино о том, как Соловей, по сути, переписал историю, но все должно вернуться на круги своя. А еще рассказал о своей актерской истории.