02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Против нарушителей самоизоляции в Петербурге возбудили более 80 дел

Мировые судьи в Петербурге зарегистрировали 84 дела в отношении нарушителей режима самоизоляции. По существу успели рассмотреть пять дел, по ним назначили штрафы по 500 рублей.

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Отмечается, что судьи рассмотрели по существу пять дел. Все признали свою вину, им предстоит выплатить штраф в 500 рублей. Дела рассматривали без участия правонарушителей.

Один из нарушителей сообщил суду, что был на работе, когда его пришла проверять полиция.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полиция в Петербурге выявила трех нарушителей самоизоляции, прибывших из Турции и Норвегии. У одного из них была повышенная температура, его отправили в больницу. Еще одна нарушительница принимала гостей, а другой разъезжал по городу на личном автомобиле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер первым среди российских банков запустил функцию, которая показывает размер кешбэка по программе лояльности «СберСпасибо» непосредственно на экране платёжного терминала сразу после оплаты. Это особенно удобно в ситуациях, когда нет стабильного интернет-соединения для проверки начислений в мобильном приложении. Ранее эта информация была доступна только в истории операций «СберБанк Онлайн».

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.