06:12, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В ЗакСе Петербурга с шумом обсуждали штрафы за нарушение режима самоизоляции

В ЗакСе Петербурга в среду, 8 апреля, обсудили разночтения в федеральном законодательстве и региональном в условиях режима самоизоляции.

В частности, оживленную дискуссию вызвали штрафы за нарушение режима самоизоляции и санкции, введенные в Петербурге в связи с пандемией коронавируса. В частности, речь шла о разночтениях в правовых актах федерального и регионального уровня.

Так, депутат Оксана Дмитриева говорила о том, что остается неясным, как в Петербурге определяется режим самоизоляции. Она отметила, что в правовых актах разного уровня отсутствует положение о ведении экономической деятельности и о режиме удаленной работы.

Ранее «Мойка78» писала, что в ЗакСе Петербурга рассмотрели поправки в закон о поддержке бизнеса в условиях коронавируса.
.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ