19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти зафиксировали за сутки 32 новых случая заражения коронавирусом

В Ленинградской области за последние сутки было зарегистрировано 32 новых случая заражения коронавирусом. Об этом в среду, 8 апреля сообщает администрация региона, ссылаясь на Роспотребнадзор.

Сообщается, что зараженных нашли в ряде населенных пунктов (Мурино, Сертолово, Кудрово, Новая Проба) Всеволожского района и самом Всеволожске, а также в Новоселье, Пикалево, Гончарово, Выборге, Гатчинском районе, Нурме, Никольском, Тосно, Тихвине и Саперном.

Всего число заболевших в области достигло 94. Поправиться смогли 3 инфицированных. Смертей в Ленобласти среди заразившихся коронавирусом зарегистрировано не было.

Ранее «Мойка78» писала, что 34 новых случаев коронавируса зафиксировали в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.