21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Индустриальном угнали лизинговый Toyota Land Cruiser за 6 млн

В Красногвардейском районе Петербурга полицейские разыскивают похищенный внедорожник Toyota Land Cruiser. Авто принадлежит лизинговой компании.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 8 апреля, в полицию обратился директор частной компании 1976 года рождения. Он рассказал, что в период с 27 марта по 17 часов 8 апреля от дома №38, корпус 2, по Индустриальному проспекту неизвестный похитил внедорожник Toyota Land Cruiser, принадлежащий лизинговой компании.

Стоимость похищенного «японца» — 6,1 млн рублей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что с Новолитовской угнали кредитный Toyota Land Cruiser за 4 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.