03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Главврач Бокситогорской больницы приготовил для лечащих врачей больных COVID-19 шашлыки

Главный врач Бокситогорской больницы Ленобласти Евгений Ульянов 9 апреля пожарил шашлыки своим сотрудникам, которые приняли первых пациентов с COVID-19.

Об этом сообщила пресс-служба правительства Ленобласти. Всего на территории региона действует лишь три больницы, которые готовы принимать и лечить пациентов с коронавирусной инфекцией. Речь идёт о Бокситогорской больнице, Тосненской и Кингисеппской. 

Ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти продолжают выявлять заболевших коронавирусом. За последние сутки было зарегистрировано 18 новых случаев. Число заболевших с начала пандемии в регионе составляет 112 человек. Выздороветь за всё это время удалось троим.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 Авито до 10 апреля включительно взял на себя все расходы по пересылке вещей в Дагестан и соседние территории, где из-за паводков нарушен привычный уклад жизни. Как сообщили в пресс-службе Авито, любой желающий помочь может выставить на платформе объявление с хештегом #яПомогаю в названии, указав бесплатную или символическую цену — тогда стоимость Авито Доставки составит всего один рубль. Такие предложения автоматически попадают в специальный раздел.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.