28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Хулиганы «под мухой» устроили скандал на КПП агрофирмы под Всеволожском

На проходной одной из аграрных фирм во Всеволожском районе Ленобласти разразился скандал. Его устроили двое нетрезвых хулиганов — они явились на КПП и начали «собачиться» с персоналом.

Инцидент произошел 8 апреля, рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны. Полицию вызвали работники компании, когда ситуация вышла из-под контроля, они нажали «тревожную кнопку».

Все это время мужчины вели себя несдержанно.

«Правонарушителей передали сотрудникам 128 отдела полиции», —
добавили в Росгвардии.

Ранее «Мойка78» писала, что в Купчино мужчина порезал ножом руки своей жене. Полицию вызвали соседи, которые услышали женские вопли.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.