26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти ищут грабителя, вооруженного карабином

Полицейские Всеволожского района Ленинградской области разыскивают злоумышленника, который украл из частного дома украшения, деньги и оружие.

Как сообщила, пресс-служба ГУ МВД России по области, сообщение о краже поступило 11 апреля ночью. Жительница деревни Васкелово — 39 летний инженер-картограф — рассказала, что 10 апреля неизвестный проник в ее одноэтажный деревянный дом на Южной улице и украл из металлического ящика карабина «Тигр», а также две пары золотых сережек и 50 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража). Идет розыск подозреваемого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.