20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти показали карту распространения коронавируса

Количество выявленных случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в Ленинградской области увеличилось до 139. Карту распространения коронавируса по данным на 12 апреля опубликовали в пресс-службе правительства Ленобласти.

В пресс-службе, ссылаясь на Всеволожский медиацентр, добавили, что второй день в регионе сохраняется рост по пять новых случаев заболевания. 

На карте обозначено, что три человека, которые заразились коронавирусом, вылечились. Речь идет о жителях Бокситогорского, Всеволожского и Тосненского районах Ленобласти.

Случаи заболевания новой коронавирусной инфекции не зафиксировали в Сланцевском, Лужском, Киришском, Волковском и Волосовском районах региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.