15 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчина зарезал пожилого собутыльника и попал под статью

В Петербурге мужчина зарезал пожилого собутыльника и получил уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СК России по городу.

Сотрудники Следкома совместно с ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержали мужчину 1966 года рождения.

Согласно версии следствия, 12 апреля после совместного распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора. В результате подозреваемый зарезал 65-летнего знакомого.

Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в Петербурге под суд пойдет бухгалтер, обвиняемая в хищении 85 млн рублей. Она занималась учетом рабочего времени, составляя табели с ложными сведениями, после чего производила расчет заработной платы. Таким образом, с января 2013 года по май 2019 года обвиняемая похитила более 85 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.