08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

СК по Петербургу проверит работавший в самоизоляцию фитнес-центр

Следователи СК России по Петербургу проведут  доследственную проверку в отношении руководства фитнес-центра ООО «Стронг», работающего во время самоизоляции.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как стало известно следователям, несмотря на введённые правила режима самоизоляции, фтинес-центр продолжал оказывать свои услуги. Таким образов руководство нарушило  требования Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и указ президента об объявлении нерабочих дней. 

В ГСУ СК России по Петербургу также напомнили об уголовной ответственности в случае, если какая-либо из организаций из сферы общественного питания, а также физкультуры и спорта, которая не закрылась.

Напомним, что суд на месяц закрыл работавший в период самоизоляции фитнес-клуб на Бухарестской.

Ранее «Мойка78» писала, что следователи в Московском районе Петербурга завершили дело в отношении 21-летнего мужчины, которого подозревают в покушении на убийство.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.