27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Число случаев заражения коронавирусом в мире превысило два миллиона

Число случаев заражения новой коронавирусной инфекцией в мире превысило 2 млн. Об этом сообщает американский Университет Джонса Хопкинса.

Согласно данным на 2:35 по московскому времени, число зараженных коронавирусом в мире составило 2 млн 19 тыс. 320 человек.

Жертвами новой коронавирусной инфекции стали 119 тыс. 483 человека. Выздоровели 448 тыс. 655 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в России разработали препарат для лечения новой коронавирусной инфекции. Соответствующее заявление сделал глава Министерства здравоохранения России Михаил Мурашко.

Руководитель ведомства подчеркнул, что клинические испытания начнутся не позднее чем через 10-12 дней.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.