11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали почти 4 тысячи человек

За последние сутки в Петербурге на новую коронавирусную инфекцию обследовали 3 тыс. 844 человека. Об этом в среду, 15 апреля, сообщили в администрации губернатора Петербурга.

На карантине в городе находятся 4 тыс. 538 человек, из них на самоизоляции — 1 тыс. 93 человека, в обсерваторе — 37 человек, контактные — 3 тыс. 408 человек.

В пресс-службе добавили, что в службе экстренных вызовов «112» зарегистрировали 786 обращений. О прибытии из другой страны в Россию рассказал 41 человек. В полицию направили 167 обращений, в городскую службу скорой помощи — 80.

Уточняется, что остальные звонки были справочного характера. На оказание помощи волонтерами от жителей Петербурга поступили 472 обращения.

В Петербурге за сутки на коронавирус обследовали почти 4 тысячи человек
Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.