05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Коронавирус привёл к коллапсу в ряде отраслей экономики, заявил Медведев

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что пандемия коронавируса привела к коллапсу в ряде отраслей отечественной экономики.

Об этом он заявил во время онлайн-свещания с представителями бизнеса по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией, передаёт ТАСС. По его мнению, не нужно преуменьшать проблемы в сложившейся ситуации. Медведев подчеркнул, что с подобными трудностями столкнулись все государства, и в настоящее время они готовят свой ответ. 

Заместитель председателя СовБеза напомнил, что частично эти меры уже были приняты президентом России Владимиром Путиным.

«Это, очевидно, не последние меры, которые нам придется обсуждать, а государству по ним принимать решения. Будем смотреть на ситуацию в динамике»,
— заявил Медведев. 

Ранее «Мойка78» писала, что дистанционная работа может стать новым трендом, причем даже уже после завершения пандемии коронавируса, заявил зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.