28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин перенес парад Победы из-за коронавируса

Президент России Владимир Путин заявил, что риски в связи с распространением новой коронавирусной инфекции не дают ему права проводить подготовку к празднованию 9 Мая.

Соответствующее заявление российский лидер сделал на совещании Совета Безопасности России в четверг, 16 апреля.

Проведение парада Победы, посвященного 75-летию победы в Великой Отечественной войне, будет отложено.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ветеранские организации России направили президенту РФ Владимиру Путину обращение с просьбой перенести парад Победы в Москве. Мероприятие просят провести, когда эпидемиологическая ситуация нормализуется.

Путин перенес парад Победы из-за коронавируса
Инфографика «Мойки78»
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.