04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге поймали молодого форточника, он успел наворовать на миллион

Квартирного вора поймали в Петербурге. На его счету как минимум две кражи на общую сумму более миллиона рублей, сообщает 18 апреля ГУ МВД по городу и Ленобласти.

Так, 12 января в полицию обратилась 66-летняя пенсионерка, которая рассказала, что неизвестный залез в ее квартиру на Школьной улице через окно и похитили 100 тысячи рублей, 50 евро и золотые изделия.

Спустя несколько дней у 32-летней предпринимательницы, живущей на улице Савушкина, из квартиры украли драгоценности на сумму 930 тысяч рублей. Злоумышленник также пролез в жилище через окно. По обоим фактам возбудили уголовные дела о краже.

14 апреля у дома 16 по Афонской улице был задержан подозреваемый в одной из краж — 20-летний безработный, живущий в Петербурге без регистрации и постоянного места жительства. Оперативники полагают, что он причастен и ко второму преступлению. Злоумышленника арестовали.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.