18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Омской области цистерны сошли с рельсов, никто не пострадал

Пустые цистерны сошли с рельсов в районе железнодорожной станции Омск-Пассажирский. Инцидент произошел 18 апреля в 00:36 по местному времени, в 21:36 — по московскому времени. Об этом сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской железной дороги.

Уточняется, что происшествие не повлияло на движение пассажирских и пригородных поездов. В результате случившегося никто не пострадал. Угрозы экологии нет. 

На место происшествия направили восстановительный поезд станции Омск-Пассажирский. При этом движение на станции не прерывалось. Восстановительные работы завершились 18 апреля в 7:30 по местному времени.

Ранее «Мойка78» сообщала, что 18 марта в Луге три вагона состава сошли с рельсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.