28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пятеро с ножом и пистолетом ограбили мужчину на 57 тыс. рублей

В полицию Петербурга поступило сообщение, что 18 апреля у дома №9 на Митрофаньевском шоссе пятеро неизвестных отобрали у него 57 тыс. рублей, вырученные за сдачу металла в пункт приема. По словам заявителя, они угрожали ножом и предметом, похожим на пистолет.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, неизвестные скрылись с места происшествия на автомобиле Hyundai Solaris.

По факту случившегося правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК России — разбой. Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленников.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что петербургский юрист заявила о краже двух миллионов из ее квартиры в Красносельском районе. Злоумышленники забрали украшения, рубли, доллары, евро и даже олимпийские купюры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.