29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар на Васильевском локализован, его тушат пять машин

Пожар в доме 61 по среднему проспекту Васильевского острова локализован, сообщает ГУ МЧС по Петербургу. Его тушат пять пожарных расчетов.

Сообщение о возгорании поступило 20 апреля в 23:39. К 0:19 пламя было локализовано. Сведения о пострадавших уточняются, добавили в ГУ МЧС.

В двухкомнатной квартире на последнем, шестом этаже дома выгорела обстановка на площади 34 квадратных метра.

Очевидцы ранее сообщали, что слышали хлопок. Точные причины возгорания пока неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.