03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Водолазы достали сбитое грузовиком ограждение из Большой Невки

Водолазы извлекли из Большой Невки перильное ограждение, которое сбил грузовик во время ДТП на Выборгской набережной. Об этом сообщает пресс-служба КРТИ.

Так, накануне водолазная группа «Мостотреста» нашла в Большой Невке выбитые гранитную тумбу и все обломки перильного ограждения. Специалисты подняли их и достали на базу учреждения для освидетельствования.

Поврежденное ограждение планируется восстановить в ближайшее время. На данный момент обеспечено безопасное движение пешеходов по тротуару набережной.

Напомним, что большая фура съехала Выборгской набережной и вылетела в Неву, снеся ограждение ранним утром в четверг, 16 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.