02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Пушкинском районе ангар полыхает на 450 «квадратах»

Металлический ангар полыхает на площади 450 квадратных метров у дома №75 на Школьной улице в Пушкинском районе Петербурга. Он загорелся утром в четверг, 23 апреля. Соответствующее сообщение спасатели получили в 4:33.

Из-за угрозы распространения огня в 5:01 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС. В 5:32 ранг пожара повысили до №2. Ангар размером 15 на 30 метров горит по всей площади.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, к ликвидации пожара от РСЧС привлекли 80 человек личного состава и 20 единиц техники, в том числе, от МЧС России — 58 человек личного состава и 14 единиц техники.

В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.