07 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы заметили пожар на набережной Макарова

Пожар произошел на набережной Макарова в Василеостровском районе Петербурга утром в четверг, 23 апреля. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на набережной Макарова заметны клубы дыма.

Другие подробности не приводятся.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что металлический ангар полыхал на площади 450 квадратных метров у дома №75 на Школьной улице в Пушкинском районе Петербурга. Он загорелся утром в четверг, 23 апреля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.