29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Максима Леонидова возмутило отсутствие масок у полиции

Знаменитый петербургский музыкант Максим Леонидов 25 апреля опубликовал в своем аккаунте в Instagram видео, в котором рассказал о сегодняшнем задержании в Шуваловском парке — «во избежание недомолвок и слухов».

Музыкант отметил, что у парка нет ни одного знака, запрещающего там гулять — ни оградительных лент, ни табличек. Леонидова возмутило то, что он с женой и еще четыре задержанных, ходивших по парку на приличном расстоянии друг от друга, были забиты в полицейский автомобиль «нос к носу», без всяких масок. Музыкант уверен, что это гораздо опаснее, чем пребывание на улице. Задержанных отвезли в отдел полиции №49 в Парголово для дачи показаний и составления протокола.

«Это абсолютное беззаконие. Берегите себя!»
— уверен Максим Леонидов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что экс-лидеру группы «Секрет» грозит штраф в четыре тысячи рублей за то, что он прогуливался в Шуваловском парке, который находится в Выборгском районе северной столицы. Все парки северной столицы в условиях эпидемии коронавируса закрыты для посещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.