27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов и глава ВТБ обсудили помощь банка в закупке медоборудования

Губернатор Петербурга Александр Беглов провел 29 апреля телефонный разговор с президентом, председателем правления Банка ВТБ Андреем Костиным. Они обсуждали помощь банка в закупке медицинского оборудования и средств защиты для больниц города.

В Смольном отметили, что сейчас ВТБ принимает заявки на кредиты малому и среднему бизнесу под 0% на зарплаты сотрудникам. Сообщается, что одобрено 96 заявок на сумму 277 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в ВТБ начали принимать заявки от клиентов о предоставлении «кредитных каникул» в рамках закона №106.

На текущий момент времени поступило уже более 700 заявок от заемщиков, из них 340 касается ипотечных кредитов, 230 — кредитов наличными средствами, 70 — кредитов на авто и более 60 — кредитных карт.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.