17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Переносить парад ко Дню ВМФ в Петербурге не планируется

Военно-морской парад, который традиционно проходит в честь дня Военно-морского флота в Северной столице не планируют переносить.

Об этом заявил заместитель командующего войсками ЗВО по военно-политической работе, генерал-майор Юрий Евтушенко на пресс-конференции в ТАСС. По его словам, плановая подготовка продолжается, и никаких решений по отмене принято не было. 
«День ВМФ пока запланирован. Главную скрипку здесь играет Главное командование ВМФ, пока работаем по плану»,
— подчеркнул генерал-майор. 

Также Евтушенко уточнил, что праздник традиционно состоится в последнее воскресенье июля.

Ранее «Мойка78» писала, что в Смольном считают маловероятным проведение «Алых парусов» из-за распространения коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.