11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две иномарки сгорели на Кораблестроителей поздно ночью

В Василеостровском районе Петербурга ночью с 4 на 5 мая загорелось две иномарки. Они полностью выгорели.

Об этом сообщают очевидцы в группе «Вконтакте» «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб». Инцидент произошёл на улице Кораблестроителей, 39. В посте уточняется, что изначально загорелся «Мерседес Гелендваген», с которого огонь перепрыгнул на рядом стоящую машину. На опубликованной видеозаписи можно увидеть, что немецкая машина очень сильно пострадала и деформировалась. Вторая же машина осталась в более приемлемом состоянии. 

На место происшествия приехали спасатели ГУ МЧС России по Петербургу, которые к настоящему времени уже потушили обе иномарки. Информация о пострадавших уточняется.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге за ночь сгорели несколько автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.