24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли 39 пациентов с коронавирусом

За последние сутки в Москве умерли 39 пациентов, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция и пневмония, сообщает вечером 6 мая оперативный штаб.

Днем ранее в столице умерли еще 50 человек, общее число жертв выросло до 905.

Напомним, что общее число заразившихся коронавирусом в России по данным на 6 мая составляет 165 929. С начала пандемии умерли 1537 человек, выздоровели — 21 327.

В Петербурге по последней информации выявлено  5884 случаев заражения COVID-19. Умерли 40 пациентов, 1532 излечились от болезни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.