07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли 39 пациентов с коронавирусом

За последние сутки в Москве умерли 39 пациентов, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция и пневмония, сообщает вечером 6 мая оперативный штаб.

Днем ранее в столице умерли еще 50 человек, общее число жертв выросло до 905.

Напомним, что общее число заразившихся коронавирусом в России по данным на 6 мая составляет 165 929. С начала пандемии умерли 1537 человек, выздоровели — 21 327.

В Петербурге по последней информации выявлено  5884 случаев заражения COVID-19. Умерли 40 пациентов, 1532 излечились от болезни.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.