10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Незнакомец отобрал велосипед у мужчины в Лодейном поле и удрал

Житель Ленинградской области стал фигурантом уголовного дела о грабеже после того, как вырвал велосипед из рук мужчины в Лодейном поле.

Как сообщает ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в полицию житель Ленобласти обратился 9 мая вечером. Он рассказал, что незнакомец применил к нему физическую силу и вырвал велосипед стоимостью десять тысяч рублей. После этого он скрылся с места происшествия.

По статье «Грабеж» возбудили уголовное дело.

Ранее «Мойка78» сообщала о похищении велосипедов на Васильевском острове и в Петродворцовом районе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.